Продвижение сайтов. Оплата за результат. Оставить заявку!
Предприятия Новости Статьи Справочник Работа Услуги Заказы Маркет Регистрация на форуме

Вернуться   Полиграфический форум, продажа полиграфического оборудования. Тендеры на печать, вакансии типографии > Советы полиграфистов > Послепечатные работы
Ответ

Опции темы Опции просмотра

как организовать брошюровочно-переплетные процессы в современных условиях?
Старый 09.06.2012, 12:46
cnt cnt вне форума
Странник

cnt will become famous soon enough
По умолчанию как организовать брошюровочно-переплетные процессы в современных условиях?

К 2012 году рынок печатной продукции сократился на 30% из-за переориентации многих компаний на выпуск электронных версий печатных изданий. Однако брошюровочно-переплетные процессы остались востребованными, так как без них не возможно завершить изготовление книг, журналов, каталогов.

Заказы получают полиграфические производства, готовые выполнить послепечатные операции качественнее, быстрее, дешевле своих конкурентов. Для этого требуется глубокое понимание технологических процессов и актуальных тенденций в полиграфической отрасли.

На семинаре ЦНТИ Прогресс по брошюровке, переплету и упаковке 2-6 июля 2012 года в Петербурге своими знаниями в сфере полиграфии поделятся специалисты-практики.

На занятиях вы рассмотрите весь технологический процесс послепечатной обработки изданий от сталкивания листов до отделки обложки, получите информацию о материалах, способах защиты полиграфической продукции от подделок, упаковке.

На семинаре вы узнаете:
• подробности фальцовки, брошюровки, переплета полиграфической продукции;
• варианты отделки печатной продукции, проблемы и способы их решения;
• применение клеев при бесшвейном скреплении;
• способы защиты от подделок на разных этапах производства полиграфической продукции;
• виды переплетных материалов, клеев и технологических линий послепечатного оборудования для малых и крупных предприятий.

Ознакомьтесь с подробной программой семинара

Занятия проходят в комфортных аудиториях учебного комплекса ЦНТИ Прогресс в центре Санкт-Петербурга. Для ознакомления с живым опытом, участников ожидает посещение петербургского полиграфического производства.

Учебная программа пользуется популярностью среди руководителей, технологов брошюровочно-переплетных цехов и подразделений полиграфических производств уже более 4 лет. Она постоянно обновляется в соответствии с последними тенденциями брошюровочно-переплетной отрасли.

Желающих посетить семинар много, но количество мест ограничено. Запишитесь на семинар прямо сейчас на сайте или по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 331-88-88.

Старый 16.02.2017, 15:26
Dmitryud Dmitryud вне форума
Странник

Dmitryud will become famous soon enough

Можно заказывать полиграфические услуги http://format-p.ru/sverlenie_otverstiy/ там и цены невысокие и качество хорошее, всегда туда обращаюсь так как работают оперативно!

Старый 07.07.2018, 11:44
Mat4 Mat4 вне форума
Странник

Mat4 will become famous soon enough

в подобные семинары нужно включать еще один важный вопрос - поиск и выбор помещения. для меня это оказалось самым сложным в организации дела. казалось бы, такой огромный город, а найти подходящее место, которое соответствовало бы всем требованиям, очень сложно. правда, в конечном итоге я все-таки нашел, спасибо людям, которые подсказали мне перерву, с первой поездки на обьект понял, что это то, что нужно, здесь можно совместить полный цикл бизнес-процессов, от администрирования до производства. своим выбором я остался доволен, вот только поиск стоил мне таких нервов, уверен, что я не один такой, поэтому и говорю, что такие моменты тоже нужно включать в семинары и вебинары.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра