Продвижение сайтов. Оплата за результат. Оставить заявку!
Предприятия Новости Статьи Справочник Работа Услуги Заказы Маркет Регистрация на форуме

Вернуться   Полиграфический форум, продажа полиграфического оборудования. Тендеры на печать, вакансии типографии > Стол заказов > Сувенирная продукция
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Уф лакирование
Старый 19.11.2014, 14:30
vasiliys vasiliys вне форума
Странник

vasiliys will become famous soon enough
По умолчанию Уф лакирование

Мне интересно узнать, что такое уф лакирование и на какой товар это можно нанести? Данная тема меня очень заинтересовала и я хочу по этому поводу узнать практически все. Какую сувенирную продукцию можно подвергнуть этой процедуре. Кстати, если не трудно, напишите, какие фирмы оказывают данный вид услуг.

Старый 20.11.2014, 22:00
revaz revaz вне форума
Странник

revaz will become famous soon enough

Уф лакирование хоть является и довольно молодым способом отделки печатной продукции, но очень популярным: http://www.promens.ru/varnishing.html. И каждый из нас ее прекрасно видел, тому подтверждение глянцевые журналы, которые мы так часто с вами рассматриваем. По своим видам лакирование разделяют на 2 группы - это сплошной лак и выборочный. Применяется для создания этикетах, упаковок и т.д. Лак позволяет создать своего рода защитный барьер от попадания солнечных лучей, влаги и отпечатков пальцев. Что касается глянцевого изображения, то он придает более красивый вид изделию и усиливает эстетическое впечатление.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра